首页 > 政民互动 >在线咨询

你们县的赵王欢乐城在什么位置?

留言时间:2019-05-08    受理单位:政府办
咨询人:魏县游客      咨询主题:你们县的赵王欢乐城在什么位置?

你们县的赵王欢乐城在什么位置?

答复时间:2019-05-29      答复内容:

在东湖公园,广安路广安大桥 答复单位:政府办