咨询问题
留言时间: 2024-05-27 受理单位:政府办

  • 咨询人:xiaoma123 咨询主题:政府办
    新补充的劳务派遣制人员大概什么时候正式上班?
  • 答复时间:2024-05-27 答复内容:
    非常感谢您对广平的支持和关注,详细情况请咨询广平县人社局,电话:2521460。