求助
留言时间: 2023-06-15 受理单位:政府办

  • 咨询人:admin 咨询主题:政府办
    如何申请营业执照和食品经营许可证?
  • 答复时间:2023-06-15 答复内容:
    在所属镇综合行政服务中心,详细情况请咨询:03102519003,感谢您对广平的支持和关注。