受理编号: 202300051
标题: 咨询问题
受理部门: 政府办
办结日期: 2024-05-27
受理编号: 202300051
标题: 咨询问题
受理部门: 政府办
办结日期: 2024-03-15
受理编号: 202300051
标题: 见习就业岗位申请
受理部门: 政府办
办结日期: 2024-01-17
受理编号: 202300051
标题: 咨询
受理部门: 政府办
办结日期: 2023-11-14
受理编号: 202300051
标题: 咨询
受理部门: 政府办
办结日期: 2023-08-15
受理编号: 202300051
标题: 求助
受理部门: 政府办
办结日期: 2023-06-15
受理编号: 202300051
标题: 求助
受理部门: 政府办
办结日期: 2023-04-26
主题: 广平县双创双服活动领导小组办公室 关于征集2023年民生实事...
发表意见: 发表意见
主题: 广平县市场监督管理局行政处罚(行政处罚)听证告知公告
发表意见: 发表意见
主题: 关于征集“六稳”“六保”政策措施落实有关问题线索和意见建议的...
发表意见: 发表意见
主题: 河北广平经济开发区北区总体规划环境影响评价公众参与第一次公示
发表意见: 发表意见
主题: 关于召开县委常委巡视整改专题民主生活会征求意见的通知
发表意见: 发表意见
主题: 中共广平县委关于巡视整改情况的通报
发表意见: 发表意见